Достижения

2013-2014 учебный год

20 октября 2014

Показатели и достижения за 2013-2014 учебный год

В 2013-2014 году было проведено: 52 соревнования (по сравнению с прошлым годом – 59 соревнований) из них:

-       городские – 24;

-       среди ОУЗ города – 12;

-       среди ДУЗ – 1;

-       выездные – 22 (г. Симферополь, г. Херсон, г. Красноперекопск, г.Николаев, пгт. Каланчак, пгт. Красногвардейское).

         Всего учащихся принявших во всех мероприятиях насчитывается 1499 чел.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

В этом году на этом отделении было 4 выездных соревнования:

- Открытый республиканский турнир» Праздник Деда Мороза»

– Зимний Чемпионат АРК по легкой атлетике (г. Симферополь) – декабрь месяц – 16 чел. (I юн. р. – 9, II юн. р. – 6, III – 1);

– Зимний Чемпионат АПК по легкой атлетике (г. Симферополь) – январь месяц – 11 чел. (I юн. р. – 4, II юн. р. – 9, III юн. р. – 10);

– Открытый Республиканский турнир по легкой атлетике «День прыгуна» – март месяц – 6 чел. (I юн. р. – 2, II юн. р. – 2, III юн. р. – 4, III – 3);

- Весенний старт (I юн. р. – 15, II юн. р. – 9, III юн. р. – 9, III – 2);

ШАХМАТЫ

Воспитанники ДЮСШ приняли участие:

– Республиканском соревнование по шахматам «Шахматный этюд»

(г. Симферополь) – II место;

– Соревнование «Зимний дебют» и «Кубок по шахматам среди школьников» (г. Красноперекопск) – Степан Каданчик занял почетное II место и следующие достижения в разрядах: II– 1 чел., III– 2 чел., IV – 5 чел.

КАРАТЭ

В учебном году было проведено 2 выездных соревнования:

– Кубок АРК по каратэ в г. Симферополе 19. 10. 2013 г.:

         - личное кумитэ – (III – 1 чел.);

         - личное ката – (II– 1 чел., III – 1 чел.);

         - командное кумитэ – II и III места.

– Кубок Украины по каратэ в г. Симферополе (08. 11. 2013 г. – 10. 11. 2013 г.) :

                   - личное кумитэ – (I– 1 чел., II– 1 чел., III – 1 чел.);

                   - командное кумитэ – III место.

БАСТКЕТБОЛ

– Открытый турнир по баскетболу Кубок ЧП Умерова ­­– II место;

– Открытый турнир по баскетболу «Золотая осень» среди юношей 1999-2000 годов – II место;

– Зимний Чемпионат АПК по баскетболу (стритбол) – группа юношей заняла IV место;

ВОЛЕЙБОЛ

– Открытое Первенство по волейболу (г. Каланчак) – заняли II место;

– Открытое Первенство по волейболу среди девушки (г. Красноперекопск) – заняли II место