Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа»

Адрес296012, Российская Федерация, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, 21 Б

Контакты администрации +7(36567)3-19-88 dyussh_1972@mail.ru

Материалы по реализации дополнительных образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

"Активные каникулы"

План мероприятий

Дополнительная программа "Шаг к ГТО"

Образовательная программа

План занятий

Заявление 

Спортивное отделение "Волейбол"

тренер-преподаватель: Лебедев О.Д.

ТГ  1 г.о. с 06,13,20.04.20

ТГ 1 г.о. с 02.05.20

ТГ 1 г.о. с 12.05.20 по 23.05.20

ТГ 1 г.о. с 26.05.20 по 30.05.20

ГНП 2 г.о. с 06,13,20.04.20

ГНП 2 г.о. с 02.05.20

ГНП 2 г.о. с 12.05.20 по 23.05.20

ГНП 2 г.о. с 26.05.20 по 30.05.20

ГНП 2 г.о. с 02.06.20 по 27.06.20

тренер-преподаватель: Мельник С.Н.

СОГ с 06, 13, 20.04.20

СОГ с 02.05.20

СОГ с 12.05.20 по 22.05.20

СОГ с 26.05.20 по 29.05.20

тренер-преподаватель: Сергеева Ю.И. 

СОГ с 06, 13, 20.04.20

СОГ с 02.05.20

СОГ с 12.05.20 по 23.05.20

СОГ с 26.05.20 по 30.05.20

ТГ 4 г.о. с 06,13, 20.04.20

ТГ 4 г.о. с 02.05.20

ТГ 4 г.о. с 12.05.20 по 23.05.20

ТГ 4 г.о. с 26.05.20 по 30.05.20

ТГ 4 г.о. с 02.06.20 по 30.06.20

Спортивное отделение "Футбол"

тренер-преподаватель: Бовгиря Н.И.

ТГ 3 г.о.

ТГ 3 г.о. с 13.04.2020

ТГ 3 г.о. с 20.04.2020, с 27.04.20

ТГ 3 г.о. с 12.05.2020 по 23.05.20

ТГ 3 г.о. с 26.05.2020 по 30.05.2020

ТГ 3 г.о. с 01.06.2020 по 29.06.2020

ТГ 4 г.о.

ТГ 4 г.о. с 13.04.2020

ТГ 4 г.о. с 20.04.2020, с 27.04.20

ТГ 4 г.о. с 12.05.2020 по 23.05.20

ТГ 4 г.о. с 26.05.2020 по 30.05.2020

ТГ 4 г.о. с 01.06.2020 по 29.06.2020

тренер-преподаватель: Бородай А.В.

Тест по теории

Упражнения для координации

ТГ 2 г.о.

ТГ 2 г.о. с 13.04.20

ТГ 2 г.о. с 20.04.20

ТГ 2 г.о. с 27.04.20

ТГ 2 г.о. с 13.03.20

ТГ 2 г.о. с 20.05.20

ТГ 2 г.о. с 26.05.20 по 30.05.20

ТГ 2 г.о. с 01.06.20 по 27.06.20

ТГ 1 г.о.

ТГ 1 г.о. с 13.04.20

ТГ 1 г.о. с 20.04.20

ТГ 1 г.о. с 27.04.20

ТГ 1 г.о. с 13.05.20

ТГ 1 г.о. с 21.05.20

ТГ 1 г.о. с 27.05.20 по 01.06.20

ТГ 1 г.о. с 01.06.20 по 27.06.20

СОГ

СОГ с 13.04.20

СОГ с 20.04.20

СОГ с 27.04.20

СОГ с 13.05.20

СОГ с 20.05.20

СОГ с 27.05.20

СОГ с 01.06.20

тренер-преподаватель: Упоров А.П.

Упражнения без мяча по дням

ПЛАН индивидуальных тренировок для воспитанников отделения "Футбол" группы СОГ

СОГ с 04.05.20 по 29.05.20

Теория Т.Г. 5 г.о. и СОГ с 06,13,20.04.20

Теория ТГ 5 г.о. с 25.04.20

ТГ 5 г.о. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ОФП

ТГ 5 г.о. с 02.05.20 по 30.05.20

ТГ 5 г.о. с 01.06.20 по 29.06.20

Видеоуроки дома

Спортивное отделение "Каратэ"

тренер-преподаватель: Гончаров Е.Г.

Положение "Коронный удар" (онлайн турнир по каратэ)

ТГ 1 г.о.

ТГ 1 г.о. с 13.04.20

ТГ 1 г.о. с 20.04.20

ТГ 1 г.о. с 27.04.20

ТГ 1 г.о. с 11.05.20

ТГ 1 г.о. с 18.05.20 по 23.05.20

ТГ 1 г.о. с 25.05.20 по 30.05.20

ТГ 1 г.о. с 01.06.20 по 06.06.20

ТГ 1 г.о. с 10.06.20 по 13.06.20

ТГ 1 г.о. с 15.06.20 по 20.06.20

ТГ 1 г.о. с 22.06.20 по 27.06.20

ГНП 2 г.о.

ГНП 2 г.о. с 13.04.20

ГНП 2 г.о. с 20.04 20

ГНП 2 г.о. с 27.04.20

ГНП 2 г.о. с 05.05.20

ГНП 2 г.о. с 12.05.20

ГНП 2 г.о. с 19.05.20 по 23.05.20

ГНП 2 г.о. с 26.05.20 по 30.05.20

ГНП 2 г.о. с 02.06.20 по 06.06.20

ГНП 2 г.о. с 9.06.20 по 13.06.20

ГНП 2 г.о. с 16.06.20 по 20.06.20

ГНП 2 г.о. с 23.06.20 по 27.06.20

Спортивное отделение "Дзюдо"

тренер-преподаватель: Козин С.В. (программа для дистанционного обучения)

ГНП 1 г.о.

ГНП 1 г.о. с 13.04.20

ГНП 1 г.о. с 20.04.20

ГНП 1 г.о. с 27.04.20

ГНП 1 г.о. с 12.05.20

ГНП 1 г.о. с 18.05.20

ГНП 1 г.о. с 25.05.20

ГНП 1 г.о. с 16.06.20 по 20.06.20

ГНП 1 г.о. с 23.06.20 по 27.06.20

СОГ №1

СОГ №1 с 13.04.20

СОГ №1 с 20.04.20

СОГ №1 с 27.04.20

СОГ №1 с 12.05.20

СОГ №1 с 18.05.20

СОГ №1 с 25.05.20

СОГ №2

СОГ №2 с 13.04.20

СОГ №2 с 20.04.20

СОГ №2 с 27.04.20

СОГ №2 с 12.05.20

СОГ №2 с 18.05.20

СОГ №2 с 25.05.20

Спортивное отделение "Легкая атлетика"

тренер-преподаватель: Копылов С.В.

ГНП 1г.о. с 06, 13, 20.04.20

ГНП 1 г.о. с 27.04.20

ГНП 1 г.о. с 12.05.20 по 22.05.20

ГНП 1 г.о. с 25.05.20

ГНП 1 г.о. с 01.06.20 по 29.06.20

тренер-преподаватель: Хомечко Е.М.

ГНП 1 г.о.

ГНП 1 г.о. с 13.04.20

ГНП 1 г.о. с 20.04.20

ГНП 1 г.о. с 27.04.20

ГНП 1 г.о. 04.05.20 

ГНП 1 г.о. 11.05.20

ГНП 1 г.о. с 12.05.20

ГНП 1.г.о. с 18.05.20

ГНП 1 г.о. с 25.05.20

ГНП 1 г.о. с 01.06.20 по 05.06.20

ГНП 1 г.о. с 08.06.20 по 12.06.20

ГНП 1 г.о. с 15.06.20 по 19.06.20

ГНП 1 г.о. с 22.06.20 по 29.06.20

ГНП 2 г.о.

ГНП 2 г.о. с 13.04.20

ГНП 2 г.о. с 20.04.20

ГНП 2 г.о. с 27.04.20

ГНП 2 г.о. 02.05.20

ГНП 2 г.о. с 12.05.20

ГНП 2 г.о. с 18.05.20

ГНП 2 г.о. с 26.05.20

ГНП 2 г.о. с 02.06.20 по 06.06.20

ГНП 2 г.о. с 09.06.20 по 13.06.20

ГНП 2 г.о. с 16.06.20 по 20.06.20

ГНП 2 г.о. с 23.06.20 по 30.06.20

СОГ

СОГ с 13.04.20

СОГ с 20.04.20

СОГ с 27.04.20

СОГ с 12.05.20

СОГ с 18.05.20

СОГ с 26.05.20

 

Спортивное отделение "Спортивная аэробика"

тренер-преподаватель: Дрогальцева Ю.В.

ГНП 1 г.о.

ГНП 1 г.о. с 13.04.20

ГНП 1 г.о. с 20.04.20

ГНП 1 г.о. с 27.04.20

ГНП 1 г.о. с 12.05.20

ГНП 1 г.о. с 18.05.20

ГНП 1 г.о. с 26.05.20

ГНП 1 г.о. с 01.06.20 по 05.06.20

ГНП 1 г.о. с 08.06.20 по 12.06.20

ГНП 1 г.о. с 15.06.20 по 20.06.20

ГНП 1 г.о. с 22.06.20 по 26.06.20

СОГ №1

СОГ №1 с 13.04.20

СОГ №1 с 20.04.20

СОГ №1 с 27.04.20

СОГ №1 с 12.05.20

СОГ №1 с 18.05.20

СОГ №1 с 25.05.20

СОГ №1 с 09.06.20 по 13.06.20

СОГ №2

СОГ №2 с 13.04.20

СОГ №2 с 20.04.20

СОГ №2 с 27.04.20

СОГ №2 с 12.05.20

СОГ №2 с 18.05.20

СОГ №2 с 25.05.20

СОГ №2 с 08.06.20 по 12.06.20

Спортивное отделение "Плавание"

тренер-преподаватель: Высоцкая Е.И.

СОГ №1

СОГ №1 с 13.04.20

СОГ №1 с 20.04.20

СОГ №1 с 27.04.20

СОГ №1 с 12.05.20

СОГ №1 с 18.05.20

СОГ №1 с 26.05.20

СОГ №2

СОГ №2 с 13.04.20

СОГ №2 с 20.04.20

СОГ №2 с 27.04.20

СОГ №2 с 12.05.20

СОГ №2 с 18.05.20

СОГ №2 с 26.05.20

тренер-преподаватель: Титов Г.Н.

ГНП 1 г.о.

ГНП 1 г.о. с 13.04.20

ГНП 1 г.о. с 20.04.20

ГНП 1 г.о. с 27.04.20

ГНП 1 г.о. с 04.05.20

ГНП 1 г.о. с 11.05.20

ГНП 1 г.о. с 18.05.20

ГНП 1 г.о. с 26.05.20

ГНП 1 г.о. с 01.06.20 по 05.06.20

ГНП 1 г.о. с 09.06.20 по 11.06.20

ГНП 1 г.о. с 15.06.20 по 19.06.20

ГНП 1 г.о. с 22.06.20 по 26.06.20

СОГ №1

СОГ №1 с 13.04.20

СОГ №1 с 20.04.20

СОГ №1 с 27.04.20

СОГ №1 с 04.05.20

СОГ №1 с 11.05.20

СОГ №1 с 18.05.20

СОГ № 1 с 27.05.20

СОГ №2

СОГ №2 с 13.04.20

СОГ №2 с 20.04.20

СОГ №2 с 27.04.20

СОГ №2 с 11.05.20

СОГ №2 с 18.05.20

СОГ №2 с 26.05.20

СОГ №3 

СОГ №3 с 13.04.20

СОГ №3 с 20.04.20

СОГ №3 с 27.04.20

СОГ №3 с 04.05.20

СОГ №3 с 11.05.20

СОГ №3 с 18.05.20

СОГ №3 с 26.05.20

Спортивное отделение "Шахматы"

тренер-преподаватель: Буцык А.А.

СОГ №1

СОГ №1 с 13.04.20

СОГ №1 с 20.04.20

СОГ №1 с 27.04.20

СОГ №1 с 12.05.20 по 23.05.20

СОГ №2

СОГ №2 с 13.04.20

СОГ №2 с 20.04.20

СОГ №2 с 27.04.20

СОГ №2 с 12.05.20 по 23.05.20

Дата публикации — 27.03.2020