Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа»

Адрес296012, Республика Крым, Армянск, микрорайон имени генерала Корявко, 21 Б

Контакты администрации
Loading...

Соревнования по легкой атлетике

28.05.2021 года на стадионе «Химик» г. Армянска, состоялось Открытое Первенство города Армянска по легкой атлетике «Весенний старт», в котором приняли участие учащиеся спортивных отделений МБОУДО «ДЮСШ» г.Армянск.

 

По итогам соревнований:

 

 Бег на дистанцию 60 метров

среди девушек 2010-2011 г.р.

1 место - Мячева М., с результатом 9.2

2 место - Молчанова В., с результатом 9.8

3 место - Андреева С., с результатом 9.9

среди юношей 2010-2011 г.р.

1 место - Байбуза Р., с результатом 9.1

2 место - Федотов Ф., с результатом 9.2

3 место - Макаренко В., с результатом 9.3

3 место - Синицин Д., с результатом 9.3

среди девушек 2008-2009 г.р.

1место – Сажина А., с результатом 8.7

2 место – Токаренко Д., с результатом 9.1

3 место – Наумкина М., с результатом 9.2

среди юношей 2008-2009г.р.

1 место - Шурепа А., с результатом 7.8

2 место – Фазылов А., с результатом 7.9

3 место – Карпенко К., с результатом 4.2

 

Бег на дистанцию 100 метров

среди девушек 2006-2007 г.р.

1 место – Гробовенко А., с результатом 13.9

2 место – Латышева К., с результатом 14.9

3 место – Кульпинова В., с результатом 15.3

среди юношей 2006-2007г.р.

1 место – Фазылов Р., с результатом 13.5

2 место – Кулык Д., с результатом 14.1

2 место – Шпак Б., с результатом 4.0

 

Бег на дистанцию 200 метров

среди девушек 2010-2011г.р.

1 место – Мячева М, с результатом 32.6

2 место – Ососкало А., с результатом 36.0

2 место – Шарипова К, с результатом 36.1

среди юношей 2010-2011 г.р.

1 место – Федотов Ф, с результатом 32.1

2 место – Никитин Л , с результатом 32.4

3 место – Синицин Д , с результатом 32.8

среди юношей 2008-2009 г.р.

1 место – Фазылов А., с результатом 27.5

2 место – Карпенко К., с результатом 27.7

3 место - Латышев В., ., с результатом 27.7

среди девушек 2008-2009 г.р.

1место – Сажина А., с результатом 31.4

2 место – Токаренко Д. с результатом 33.2

3 место – Лебедева В., с результатом 33.7

среди юношей 2006-2007г.р.

1 место – Фазылов Р., с результатом 29.0

2 место – Заатов Р., с результатом 29.7

3 место – Кулык Д., с результатом 30.2

среди девушек 2006-2007 г.р.

1 место – Гробовенко А., с результатом 30.4

2 место – Латышева К., с результатом 32.5

3 место – Табастаева Н., с результатом 35.1

Дата публикации — 31.05.2021